Психология

Есть ли по роду сын 6 ти лет в данный момент?Юрий 27.04.79 - вопрос №5031191

изображение из вопроса - Есть ли по роду сын 6 ти лет в данный момент?Юрий 27.04.79

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Георгий.
       Это раздел «психология». Психологи не угадывают, не предсказывают. Мы работаем с эмоциями. Если у Вас есть сомнения относительно отцовства — всегда можно прибегнуть к ДНК тестированию.

    январь 11, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, поверьте, гадать и слушать чужие ответы в такой ситуации — вряд ли верное решение. Если Вы что-то подозреваете, то можно сделать днк тест.

    январь 11, 2023 г.