Эзотерика

Здравствуйте, интереано что ждет в этом году именно с работой, сейчас работа есть, но будет финансовый рост в на этой работе, или нужно искать другую работу Дата рождения: 03.04.1988 - вопрос №5031197

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    На работе из хорошего- только хороший коллектив. А в остальном — несправедливость и острые ситуации, которые заставят вас нервничать.
    Финансового роста тоже не видно.
    Вы чем-то «загоритесь», начнете действовать. И даже добьетесь успехов. Успехи связаны со знаниями, умениями. Возможно, освоите новую профессию. И дом еще показан. Возможно, будете дома работать.

    январь 11, 2023 г.