Эзотерика

У меня вчера была одна встреча, которая оставила непонятный для меня отпечаток. Что это? Знак, что не надо туда больше обращаться, потому что результата ожидаемого не будет, или это дело во мне, как - вопрос №5031204

я реагирую на резкость других людей. Дата рождения: 15.10.1977

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    АstraOracul

    333-й в Эзотерике

    Если ориентироваться на впечатления, то лучше всего ориентироваться на «сигналы» тела. Прислушайтесь к телесным ощущениям. Если онр неприятные, то это подсказка подсознания, что вмэто место или с этими людьми не стоит иметь дел.

    январь 11, 2023 г.