Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте . Когда у меня появится мужчина , с которым я буду действительно счастлива?. - вопрос №5031217

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ⛤Сабина⛤

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас с этим серьезная проблема. Я просмотрела на ближайшие 5 (!) лет, но на данный момент карты не показывают перспектив счастливых, гармоничных отношений, хотя попытки будут, но они не увенчаются успехом. Может, стоит обратиться к специалисту или самой попытаться найти причину.

    январь 11, 2023 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По энергетике в течении 1.8-2 лет сформируются отношения.

    январь 11, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    на вас нет ни какого негатива а получить желаемое ответ карт оракул да получите карта этого года конец зимы

    январь 11, 2023 г.