Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Ребёнку полтора года, заявления в сады подавали почти что с рождения. Летом дай бог будет 2 годика. Звонила в сад, мест нет, Очередь электронная Сказали позвонить - вопрос №5031243

В марте, возможно может будет место, но шанс невелик. Что видите по ситуации? Сразу скажу, что до конфликта и разборок с жалобами не хочу доводить.

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очередь движется очень медленно. В марте (вообще весной) шанс очень маленький. Вот осенью ситуация будет получше (конец сентября — октябрь), но ненамного.
    Почаще напоминайте о себе. Это, конечно, раздражает, но шансы, хоть и немного, увеличивает.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ребекка

    128-й в Эзотерике

    Сейчас мест не будет пообещают через год

    январь 11, 2023 г.