Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж ( Анна) - вопрос №5031272

изображение из вопроса - Когда я выйду замуж ( Анна)

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта не указывает что вы одиноки а рядом есть мужчина и в отношении идёт как чувства любви этот год решающая позиция карта осень создания семьи

    январь 11, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    король мечей колесница 2жезлов- в ближ год пока не видно у вас замужества. но рядом с вами выпадает мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза высокий, по старше вас, возможно вы в дороге с ним познакомитесь, будете присматриваться к нему, интересоваться. общаться с ним. связь у вас будет с ним, а вот приведет ли это все к браку в дальнейшем покажет время

    январь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте.Нужно избавиться от негатива для этого.Негатив родовой идёт.

    январь 11, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Сразу, как только сделают предложение.

    январь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Точно не в этом году. Этот год принесет в Вашу жизнь много смятения и недопонимания. Следующий наградит Вас удачным браком по обоюдной любви.

    январь 11, 2023 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы слишком требовательны в первую очередь к себе. У вас есть кармическая проблема, мешающая завести семью. Поэтому срок в тумане. Как психолог и эзотерик, я могу вам помочь, обращайтесь. Всего хорошего.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Мир, Император и тройка чаш — в этом году у вас будет свадьба ,,,

    январь 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выйдете замуж в этом году. Подробности в видео: https://youtu.be/PLK6ruSP-_Q

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через 2 года в летний период.  Мужчина будет старше вас. В браке родятся 2 детей с небольшой разницей в возрасте

    январь 11, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году брак не просматривается. Мужчина, с которым вы сейчас, с вами не останется. Через год-полтора будет знакомство, предложение, замужество, все очень быстро. Детки тоже будут)

    январь 11, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    в 2025 году вы уже будете замужней дамой
    также расклад показал что ваша свекровь будет постоянно вмешиваться в ваши отношения. либо вы будете поначалу жить с ней. что и скажется на ее влиянии в вашу сторону

    всех благ

    январь 11, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году, Анна. Вы встретите свою настоящею любовь и Вас ждёт большое счастье с любящем Вас мужчиной. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь. Будет заботиться о Вас, оберегать. Оберёте с ним счастливую семья, женою станете. Будете в его надёжных и мужественных руках, он Вас не отпустит. Будете с ним очень счастливы вместе. Этот год для Вас судьбоносный. Удачи Вам.

    январь 11, 2023 г.