Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Потеряла флешку с фотографиями, которые мне очень дороги, получится ее найти? Где можно поискать? 29.11.78 Анна в 18.40 - вопрос №4559659

декабрь 5, 2021 г.

  • Всего ответов: 25

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Вероятность найти небольшая…

    декабрь 4, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Точно не дома, не на работе, не у друзей. Она потеряна на улице. Уже не найдете, увы.

    декабрь 5, 2021 г.

    Ворон Предвестник

    364-й в Эзотерике

    Она у Вас в доме, скоро наткнётесь на неё, и удивитесь, где её найдёте.

    декабрь 5, 2021 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Не быстро, но найдёте,  рабочее место то в доме, так же идёт информация о государственном учереждении, если посещали, могла потеряться там

    декабрь 5, 2021 г.

    Доктор Стрейндж

    570-й в

    Здраствуйте, ищите дома.

    декабрь 5, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    • По гороскопу вопроса — место вблизи от чего-то, связанного со СМИ и электричеством (компьютер, ТВ и т.д.) Причем, скорее кого-то из старших членов семьи. Сама флешка в темном месте, вроде норы, по символике (то есть, если ящик стола, то нижний, либо просто куда-то на пол упала, куда не поступает свет). Однозначно, дома. Сама собой найдется, если бы не спрашивали, но тогда бы через достаточно долгий срок.
    •
      Как меньшая вероятность — в ванной, в туалете где-то в темном месте внизу, выпала.

    декабрь 5, 2021 г.
  • Здравствуйте. Сегодня либо завтра ближе к вечернему времени найдете.
    Ищите она в доме у вас.

    декабрь 5, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да найдете. Она дома.

    декабрь 5, 2021 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Найдёте, но не скоро. Видно, что искали в том месте, где она лежит, но не увидели.

    декабрь 5, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    потерю найдёте ваш дом а мама вещь эта находится в коробке там или фото или документы лежат

    декабрь 5, 2021 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Карты указывают места на земле, на полу, на первом этаже многоэтажного здания, на парковой аллее, тротуаре, тропинке или в подвале.

    декабрь 5, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Их мужчина взял не найдете.

    декабрь 5, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Флешка дома. Она находится в районе рабочего стола или, какой-то, тумбочки. Найдется.

    декабрь 5, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Флешка повреждена, удастся найти.

    декабрь 5, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В каком-то ящике флешка. Найдете после долгих поисков.

    декабрь 5, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Найдёте, могли потерять не дома, у женщины, связанно как-то с болезненно ситуацией. Возможно это новое место где Вы были или новое знакомая была с Вами радом в момент утраты.

    декабрь 5, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вероятность найти флешку очень мала, но поискать всё равно нужно везде.

    декабрь 5, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет вы потеряли на улице

    декабрь 5, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Найдете, искать за пределами дома, где были в помещение и было много людей.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    декабрь 5, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Есть небольшой шанс что найдете

    декабрь 6, 2021 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы найдете флешку. Она рядом с Вами. Вы наткнетесь на нее случайно.

    Всех Благ Вам!

    декабрь 7, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Вы найдете ее.
    Флешка может быть где то с ключами, или  там где можете положить ключи, или выпали, когда достали ключи.

    декабрь 9, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не найдете, увы. Потеряны безвозвратно.Мне жаль.

    декабрь 12, 2021 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Она закатилась куда-то. Но дома у вас. Может под столом.

    декабрь 17, 2021 г.

    .

    413-й в

    Флешку у Вас украли. Вам ее вернут через месяц, подкинут Вам под дверь.

    январь 2, 2022 г.