Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будут ли действия со стороны Артема 6.10.1991 г к Светлане 22.12.1994г в январе-феврале этого года? - вопрос №5031281

изображение из вопроса - Будут ли действия со стороны Артема 6.10.1991 г к Светлане 22.12.1994г в январе-феврале этого года?

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Екатерина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, действий не вижу, мужчина закрыт, настроен скептически.

    январь 11, 2023 г.
  • Здравствуйте.Никак не будет проявляться, общение и не более того, хотя есть чувства, сильная тяга к вам.Но есть причины, по которым не хочет действовать.

    январь 11, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Нет, никаких действий в этот период не будет, он как бы в раздумьях. А вот после февраля вполне возможны какие то проявления.

    январь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Был бы рад проявиться и поговорить. Очень Вы ему нравитесь.

    январь 11, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Действий не будет.

    январь 11, 2023 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сделала общий расклад на отношения.
    У Светланы просматривается очень взвешенный, рациональный подход к этим отношениям и партнеру. Сейчас ею оценивается желаемое и действительное, обещаемое и исполняемое в отношении партнера. Судит по поступкам. Такой подход немного пугает и отталкивает Артема, хотя Светлана ему очень нравится. Шаги, которые он предпринимал до сего момента, не принесли ему ожидаемой реакции, немного приуныл. Тоже взвешивает: «потянет» или не «потянет» партнершу. Есть некоторая скрытая конкуренция: кто должен первым сделать шаг (и проявить «слабость»)? Если каждый будет придерживаться такой позиции, то развития не будет, хотя потенциал очень хороший.

    январь 11, 2023 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте. Обязательно будет. Будет неожиданный подарок (но материальный ли?). Кто-то помешает вам воспользоваться этим подарком. Будьте бдительны.
    Удачи.

    январь 11, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CRgb5emJbzw

    январь 11, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут, мужчина соберётся с мыслями и начнет общаться

    январь 11, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пара была достаточно близка, доминировали чувства и кипели страсти, пока не вмешалось третье лицо. Есть девушка, желающая разлучить и отдалить вас, отсюда Артём в ближайшие месяцы будет достаточно медлителен и не определен по отношению к Светлане.

    январь 11, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, назначит вам свидание где признается в своих чувствах. Период — конец этого месяца.

    январь 11, 2023 г.

    Милана

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он пока не определился в своих чувствах, находится на выборе. Чувства к Вам у него есть, но они нестабильные. На январь показывают, что он возможно уже какие-то шансы с Вами упустил, будет думать об упущенных возможностях, ещё он будет работой занят, хотя может и проявиться как-то, вижу, что в январе он будет в Вашем поле зрения, ему захочется внимания от Вас, чтобы польстить его самолюбию… Он вообще любит самоутверждаться и чувствовать собственную значимость...
    В феврале, к сожалению, мечты не оправдаются, вряд ли он будет действовать, но если и будет, то это ни к чему не приведет, он будет вести себя холодновато, сдержанно, строго, чувства проявлять не будет.

    январь 11, 2023 г.
  • Нет. Не хочет он.

    январь 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Будет действовать. Приступит к действиям и будет решителен.

    январь 11, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Я вижу, что между вами и Артемом стоит другая девушка. Она держит Артема возле себя. Всячески ограничивает его общение с вами. Чувств между ними нет, но он привязан к ней какой-то магической силой. Но тем не менее, чувства Артема к вам столько сильные, что он все равно будет проявлять активные шаги в вашу сторону. Он обязательно выйдет с вами на связь и предложит встречу.

    январь 11, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Будут постепенные попытки завоевать доверие. Мужчина сейчас будет действовать мало, но отношения могут начать быстро развиваться с весны.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Выпала карта шута- особо активных действий не увидел, как- то на самотёк всё пустит.

    январь 29, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Его любовь не вызывает к вам сомнений, будете вместе

    февраль 2, 2023 г.