Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Это двоюродные сёстры.Почему Наталья (черный волос) перестала общаться с Галиной? Спасибо всем кто ответит. - вопрос №5031412

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ничего   существенного нет   , что бы   разлучало   вас.Одно ,  у Натальи      завышенное     самомнение  .  Это    её и    тормозит  ,  что бы  общаться открыто и     доверительно.

    январь 11, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    На женщин наведена рассорка, потому Наталья перестала общаться с Галиной
    Надо снять воздействие, чтобы они помирились

    январь 11, 2023 г.