Эзотерика

К чему снится что меня пытаются изнасиловать? Дата рождения: 18.04.1986 - вопрос №5031507

январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сцены насилия во сне зачастую снятся людям, находящимся в стрессе. Но иной раз такой сон может пророчить неприятные хлопоты. Может характеризовать сомнительную ситуацию, когда на человека воздействуют против его воли, к чему то принуждают.
    А иной раз, может таким образом Ваше сознание указывать на наличие в Вашем окружении энергетического вампира, который нарушает зону Вашей приватности, создает негативные помехи, портит настроение и отнимает силы и активность.
    Однако, Вы кратко описали сон, без итога. Если Вам удалось предотвратить это, то можно сказать, что по итогу, сон позитивный — Вы освободитесь от какого то негативного состояния, неприятного окружения, сложной ситуации.
    Всего доброго

    январь 11, 2023 г.