Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хочу обратится к Вам с просьбой дать ответ на очень серьёзный и волнующий меня вопрос ! Сейчас война в стране и очень тяжело и морально и физически и материально , - вопрос №5031556

у меня двое деток, младшая совсем крошка ещё, соотвественно я не могу ни работать ни прикормить самостоятельно нашу семью. Работающий только муж сейчас и он нас старается тянуть в эти тяжёлые времена. Мы никуда не выезжали, остались дома при постоянных обстрелах и угрозах сидим и стараемся продолжать жить дальше не опускать руки. Меня волнует вопрос касательно военного призыва и повесток. Я честно очень боюсь чтоб моего мужа не призвали на войну и чтоб не вручили повестку. Скажите есть ли повод переживать? Чего ожидать нам? Я страшно боюсь 😰 Алёна 23 мая 1991 и Руслан 19.3.1989

Вопрос задан анонимно январь 11, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алёна. Нет повода для переживания, Вашего мужа не заберут. Останется в семье.  Не бойтесь. Удачи Вам.

    январь 11, 2023 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Его не призовут. Но вибрации страха сильно могут подкосить и без того измотанные нервы, ударить по здоровью и ситуации в целом, срочно меняйте их на вибрации любви, добра и спокойствия. Доверяйте Вселенной :)

    январь 11, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    Его никуда не заберут…

    январь 11, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Алёна, здравствуйте! Февраль тяжёлый будет, есть вероятность к военным действиям. Можно отвод сделать, чтоб не забрали мужа.

    январь 11, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужа не  призовут в армию ,   если смотреть по закону  -но жизнь   показывает другой опыт .  По крайней мере    до    октября    месяца ,     стоит  ответ -  что    не  призовут      Руслана.  По дому    вашему   видно , что  не пострадает   , по деньгам и    содержанию  семьи   ,       вы    будете в порядке  ,  серьёзных трудностей   не   произойдёт  -  живите  спокойно.

    январь 11, 2023 г.
  • Алена, Вашего мужа на войну не призовут, не волнуйтесь!

    январь 11, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его не призовут, все у Вас будет нормально. Вы пройдете этот сложный период.

    январь 11, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть повод. Будут набирать дополнительные силы. Вам нужно только молиться.

    январь 11, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Я вижу, что он будет с вами. Не будет призыва.

    январь 11, 2023 г.

    Русэль

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. Хочу предупредить вас об опасности. Вам нужно срочно уезжать куда угодно: к родственникам, к знакомым, лишь бы подальше от того места, где вы сейчас находитесь. Это поможет спасти себя и свою семью. Руслана могут призвать в любой момент и обстрелы усилятся. Если вы переедете, ваша жизнь моментально изменится в лучшую сторону, вы не будете бояться за свою жизнь и жизнь членов своей семьи. Кроме того, вы сможете обезопасить на 100% Руслана от призыва в армию

    январь 11, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Разлука будет, призовут или по разным городам будете

    февраль 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скоро окончание войны. Его не призовут. Спите спокойно. Ваши отношения укрепятся еще больше. Муж вас очень любит.

    май 24, 2023 г.