Эзотерика

Решено

vip

Помогите разобраться в отношениях! - вопрос №50317

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Хотелось бы обратиться к вам с таким вопросом: наш гражданский брак длился 8 лет с бесконечными расставаниями и примирениями. Есть сын. Все очень сложно и запутано.Сейчас опять живем порознь. Любим друг-друга, а вместе быть не можем. Хотелось бы узнать, есть ли совместное будущее у нас, будут ли еще общие дети? Алексей, 23.07.1981 и Светлана 30.11.1981. Спасибо!

декабрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ♕Uranija

    189-й в

    Здрявствуйте,для точногоответа мне нужно знать город где родились вы и ваш муж,а так же время рождения обоих.

    январь 1, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Советую проити  дщиагностику отношений. Раз Вы говорите что любите и не можете быть вместе, возможно это неспроста все. Вероятно идет зависть. Нужно просмотреть почему вАШЕЙ семье дана такая проблема

    январь 1, 2011 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Между вами существует сильная связь, но нет взаимопонимания. Чужие люди вмешиваються в вашу жизнь, мешая своими советами и поступками. Ваши притензии к мужу порой необоснованы, вы часто выдумываете проблемы там, где и вовсе их нет. Вам необходимо научиться искать компромисы и дети могут быть вполне.

    январь 2, 2011 г.