Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает этого человека в ближайшее 2 месяца? Марко 18.02.1979 г. Генуя. Спасибо - вопрос №5032179

изображение из вопроса - Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ожидает этого человека в ближайшее 2 месяца? Марко 18.02.1979 г. Генуя. Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Будет дальняя поездка которая принесёт проблемы

    январь 12, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины не все впорядке со здоровьем.  Много сил и средств уйдёт на воздравление. В финансовой сфере спад…

    январь 12, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Сложный период будет… вплоть до конца весны… Особенно ударит по финансовой сфере… Скорее всего, это связано с проблемами социального плана…

    январь 12, 2023 г.
  • Его ждёт принятие очень ответственного решения, которое может изменить всю его жизнь.Остаться с одной женщиной или быть с другой.Пока сам не знает что решит.

    январь 12, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    рыцарь пент+4пент- в ближ два мес ожидает успех в делах, финансовый подьем, карьерный рост. прибыль, мужчина полностью будет отдавать себя рабочим моментам и стремиться к стабильности.

    январь 12, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/57oERgar770

    январь 12, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Развитие отношений. Видно что также будут перемены по финансам.

    январь 12, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Обман ждет этого человека, безвыходная ситуация, тупик. Все планы рухнут. Страх за будущее, тяжесть на душе. Расстроится, переживать будет. Похоже это связано с женщиной. Но, по итогу выберется из этой ситуации, придет к стабильному и комфортному положению для себя.

    январь 12, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этого мужчину в ближайшие два месяца ожидает серьезный спор со своей бывшей женщиной. Они не могут поделить дочь. Мужчина хочет оставить дочь у себя, а женщина с ребенком уехала в другую страну. Это основные события, которые ожидают Марка в ближайшие два месяца.

    Также у него будут перемены в финансовом плане и в его работе. В работе у него появятся новые возможности, которые позволят ему заработать больше денег.

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьезные проблемы ва семье, интриги, разговоры на повышенных тонах, дорого в никуда. Вижу, что пошел по нечестному пути.

    январь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Много работы, хлопоты в работе и деньгах. Напряжённость отношений с людьми.

    январь 12, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    С женщиной  перетягивание кого-то из них одеяла на себя, ясное ощущение что кто-то руководствуется эгоистичными мотивами и пытается один чего-то лишить другого.
    С авторитетным мужчиной ситуация, в которой будет присутствовать нечестность чтобы избежать ответственности.
    Из-за каких-то бумаг или документов волнение, беспокойство, необходимость идти на жертвы со смирением.
    Удачные возможности, связанные с вопросами дома, семьи, недвижимости, позволяющие что-то в этом плане стабилизировать.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В феврале — дружба, сотрудничество, доверительные отношения, основнные на деньгах. Что-то будет связано с расстоянием, какие-то дела с людьми, которые находятся далеко. И что-то пойдет не так в этих делах. Не будет удовлетворен результатом. В марте — активность, азарт, лидерство. Займется каким-то делом и будет первым в нем. Захочет начать что-то новое для себя- новый путь, новое дело. А может захочет поехать куда-то, но опять препятствие показано. Наткнется на гору.

    январь 30, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ему придётся искать духовную опору и вникать в тонкости того что задумали

    февраль 2, 2023 г.

    ꧁Марина꧂

    193-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Его ждет дорога, возможна также смена работы, что-то у него с зароботком плохо сейчас. Возможны долги. Есть женщина с ним блондинка, может жена, но там развод будет.

    май 24, 2023 г.