Эзотерика

vip

600 i

Александр 24.07.85, возьмут меня на работу в Газпром - вопрос №5032402

изображение из вопроса - Александр 24.07.85, возьмут меня на работу в Газпром

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте возьмут

    январь 12, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    На работу туда не примут

    январь 12, 2023 г.
  • Не возьмут.

    январь 12, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    9мечей+2пент- нет к сожалению не возьмут вас ожидает разочарование и переживания, ситуация будет неопределенная будете хлопотать по поводу всего этого, но увы туда вас не возьмут.

    январь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ карт — ДА.

    январь 12, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вас возьмут на работу, но не сразу, скорее всего весной.

    январь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, там кто-то уже осел.

    январь 12, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что на ответе карт оракул расклад желания да или нет ответ да но карта зима третий месяц

    январь 12, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Расклад показал, что Вашу кандидатуру рассматривают, но в последний момент резко примут на работу другого человека.
    Что касается Вас, то в перспективе у Вас через месяца 3, будет возможность устроиться на благополучную и хорошую должность. Есть некие трудности, то что там Вас будеь настораживает. Но тем не менее, эта Ваша установка — главное, не бойтесь и все сложится благополучно.

    январь 12, 2023 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    добрый день. Идёт энергия партнёрства, возможно возьмут

    январь 12, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас примут на работу туда. Ответ в видео: https://youtu.be/CXL5_J8DnO4

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вижу, что с работой давние проблемы, в этом году они разрешатся. Но Газпром останется без него.

    январь 12, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да. Возьмут

    январь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Да возьмут, возможен карьерный рост, хорошая зарплата, стабильность ,,,

    январь 12, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если Вы спрашиваете на текущий момент. то отрицательный ответ. Сейчас не возьмут. Сделайте попытку весной.

    январь 12, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    возьмут. вам эта работа подходит.

    январь 12, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александр
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/seSYJDfO_LI

    январь 12, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    от фото вижу какие то переживании есть то ли тревог… вижу в прошлом работали где то больше с мужчинами.какие то не удачи были в делах… но с любовью все норм… вижу с мужчиной будет разговор в газпроме и он вас возьмет в работе.

    январь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Шансы что так будет высокие. Есть перспективы развиться там.

    январь 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Вопрос еще окончательно не решен, но шансы для этого у Вас — есть.

    январь 12, 2023 г.
  • Высокая вероятность этого.

    январь 12, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получится.но не с первого раза… будет  помощь от мужчины старше а лет 10…

    январь 12, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Показатели для трудоустройства благоприятные. Будет получено выгодное предложение.

    январь 13, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Возьмут, но позже. Сейчас препятствия идут.

    январь 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Да все будет по вашему

    февраль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не возьмут. У вас будет другая работа, лучше. Вы не будете жалеть.

    май 24, 2023 г.