Эзотерика

сон - вопрос №503241

мне сниться что я идупо одной из красивых улиц города, навстречу мне идет некая старуха в плаще с капюшоном, мы пересекаемся на углу, там кафе, она заводит меня внутрь там стоит зеркало в котором я не отражаюсь, а отражается только старуха, и я начинаю понимать что старуха это я, и вслух разговариваю с ней, люди на меня смотрят и думаютчто я разговариваю сама с собой, я в ответ им улыбаюсь выхожу с кафе и иду дальше, к стате зеркало большое до пола антикварное очень красивое

Дополнение автора от декабрь 24, 2012 г., 11:46:29

к стате я во сне точно знаю что эта старуха злая калдунья, ведьма

жамелия декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон указывает на то, что к Вам применена магия, которая забирает Вашу жизненную силу, поэтому в зеркале отражается старуха, а не Вы.

    декабрь 24, 2012 г.