Эзотерика

Решено

Зравствуйте.Когда закончится финансовая черная полоса в моей жизни? Чем мне стоит заняться или освоить чтобы начать зарабатывать хорошие деньги? - вопрос №5032416

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    С финансовым каналом нужно работать, тогда будет идти поток не щавистмо от того чем вы занимаетесь

    январь 12, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После определенности будет шанс на перемены. А так, вы только время тратите.
    Начните с чистки и активации денежного канала. В идеале надо вас полностью проверить по фото, вашу энергетику

    январь 12, 2023 г.