Эзотерика

Здравствуйте мне приснился сон где друг и подруга стоят возле грязной лужи грязная лужа где то 4 метра в длину туда ещё в эту лужу прыгнули две или три лягушки но они не квакали Дата рождения: - вопрос №5032541

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Такой сон предвещает вашим друзьям участие в авантюре, которая может закончиться не очень хорошо. Грязная вода снится к потере денег, ухудшению финансового положения, неожиданным тратам и долгам. Жабы в воде — символ непредвиденных событий, в целом позитивных, это означает, что ваши знакомые выпутаются из сложной ситуации.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 12, 2023 г.