Технологии

Перестала отвечать на запросы нижняя панель рабочего стола на винд10 . Как это можно исправить? - вопрос №5032753

Как-то ноутбук резко обновился, после чего на винд 10 перестала работать нижняя панель и так же не реагирует все, что там располагается. После этого, каждый раз после выключения\включения он удаляет все данные с компьютера, кроме данный на диске С

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин Кураев

    6-й в Технологиях

    Так это вредонос какой-то мог на компьютер попасть вместе с обновлением. Или поставили утилиту какую-то, очищает принудительно. В настойках смотреть надо, если есть точка восстановления то откатить. И обязательно ставить надо сразу же после установки систем и на 10 и 11, которая блокирует телеметрию и обновления тогда не будет лезть сам в инет. А то мучится постоянно так будете. Лучшее враг хорошего. И обновлять не все надо. В ручную выбирать сможете что надо. Попробуйте очистить через Clenar. А лучше скачать с Док Веб утилиту cureit и проверить. Когда запускать будете, то выбирайте что проверять диск С или что-то отдельно там… А то все проверка очень долго будет идти… А утилита для блокировки w10privacy 4.1.2.0 самая последняя на русском все понятно, даже дефендер может отключить…

    январь 12, 2023 г.