Эзотерика

Здравствуйте. Хотелось бы поточнее узнать о личной жизни. Я одинокий знак. Будет ли встреча со второй половинкой? Дата рождения: 19.03.1992 - вопрос №5032860

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Заказывайте консультацию у эксперта, и Вам ответят на все вопросы.

    январь 12, 2023 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, да, будет у вас жена, через три года познакомитесь с ней.И заключите брак.

    январь 12, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Одиночество Вам не грозит, в скором времени встретите даму по судьбе.

    январь 12, 2023 г.