Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер уважаемые эксперты. Будет ли свадьба у Натальи 29.09.1971 и Романа 14.12.1968? - вопрос №5033045

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 25

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Свадьба будет и может быть вполне, все у этому и  идёт.

    январь 12, 2023 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, будет заключение официального брака. Хоть и есть 3-е лицо в этих отношения, которое оного не хочет.

    январь 12, 2023 г.

    Шамрина Жанна

    604-й в

    Да только не в 23 году, в 24-25годах.

    январь 12, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Мужчина к ней расположен, тепло относится.Готов опекать и согревать ее любовью, своей мудростью и знаниями. Женщина готова пойти ему навстречу.Она завершила все свои дела и полностью готова войти в новую жизнь.Но она опасается что ей на что то закрывают глаза.Вместе пройдут огонь и воду и множество испытаний.Они могут быть в браке.

    январь 12, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, проблематично из-за третьего лица будет это осуществить

    январь 12, 2023 г.
  • Показали стремление к браку и действия для осуществления этого активные со стороны Натальи, самого брака в ближайшие два года не просмотрелось.

    январь 12, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Роман-мужчина серьезный, и на него можно положиться полностью. Человек слова и дела. Настроен серьезно, и мнения своего на бегу не меняет. Брак будет.

    январь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Торжество, праздник, свадьба у вас будет весной или летом, в водяном или огненном знаке,,,

    январь 12, 2023 г.

    Велегор

    492-й в Эзотерике

    добрый вечер. Шансы на свадьбу довольно таки неплохие. Но пока молодой человек колеблется. (карта перекресток). И не исключено, на него кто-то влияет. Точнее на его решение насчет свадьбы.

    Но по второй карте дерево(карта семьи, брачных уз, рода) быстрее всего он примет положительное решение. И вы сможете создать союз.

    январь 12, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Будет.  В следующем году ближе к весне. Счастливый брак

    январь 12, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. Свадьба будет.

    январь 12, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не вижу свадьбы в течение 6 месяцев…

    январь 13, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Наталья. Да, Роман все таки пойдет на этот ответственный шаг ближе к следующем году, так как понимает насколько это важно для Вас. Относится он к Вам более чем серьезно, готов ради Вас на многое, но вот повествовать о своих чувствах не очень любит, поскольку он в большей мере человек действия. Поэтому Вам не стоит обижаться на него за некий недостаток внимания по Вашему мнению.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    До конца 2023 года маловероятно.

    январь 13, 2023 г.

    Алена

    518-й в Эзотерике

    Эти люди укоренились серьезно в судьбах друг друга к настоящему моменту и их отношения прошли через обстоятельства, которые сплотили пару в значительной степени. То, что не всегда все идеально в отношениях, не станет препятствием для того чтобы отношения получили официальный статус. Они показаны в браке в перспективе.

    январь 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ответ карт как на созидания семьи да состоится и карта осень этого года

    январь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Судьба Вас свела не спроста. Вы пара и свадьба очень даже возможна.

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, Да.

    январь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, он состоится чуть позже чем планируется. Вас ждет счастливое событие это и будущее.

    январь 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/iFEEhTPC75w

    январь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/k04Jvk3DHEc

    январь 13, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Пышную свадьбу не сыграют а вот пригласить самых верных друзей и родных на свадьбу — смогут. Все идет к тому, что скоро наметят это важное торжество.

    январь 14, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Уже скоро ваши дела пойдут гораздо лучше, и неприятности которые в последнее время преследовали вас останутся в прошлом. Да, брак возможен. Срок выпадает на период в ближ год. Удачи вам.

    февраль 1, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Мужчина к вам не равнодушен будете сближаться и свадьба будет позже

    февраль 2, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    409-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте! Карты показали, что мужчина часто думает о вас, вспоминает ваше прошлое, взвешивает все «за» и «против», принимает решение о дальнейшей судьбе ваших отношений.В чувствах показана любовь к вам, которая будоражит кровь.В намерениях показано желание всегда быть рядом с вами и быть в курсе вашей жизни, мужчина следит за вами ( в соц сетях и если есть у него такая возможность, то и так в жизни). До конца года в отношениях будет много романтики, чувственности, мужчина будет внимательным и нежным, но при этом и о своих желаниях забывать не будет.Если есть фото, я вам больше расскажу и дам точной информации.Он будет задавать тон отношениям, будет в них главным.

    май 24, 2023 г.