Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Хочу переехать в другой город, но сомневаюсь..на данный момент не уверенна,что делаю правильно,так как многое придется оставить,можно сказать прошлую жизнь - вопрос №5033099

изображение из вопросасейчас много неопределенностей в жизни, не знаю куда двигаться… Может кто из ясновидящих подскажет или профессионал на таро посмотрит. Екатерина 9.3.94

Дополнение автора от январь 12, 2023 г., 19:37:00

Переехать хочу в город обратно, в котором жила

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина  .  Прошлое потерять не страшно , хуже  когда   уходите от будущего и  не   видите перспектив .  Переезд даст   вам  новую жизнь   , новые  условия (  лучше чем    есть  на   данное  время) .  Свою      судьбу   устоите    в новом   месте и    всё     приобретёте   ,  что нужно для жизни. Не бойтесь-   видно  удачу  вашу   и хорошую жизнь  в другом городе.

    январь 12, 2023 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас переезжать карта *Срашный суд* — как говорят -по судьбе.

    январь 12, 2023 г.

    Юлия Викторовна

    79-й в Психологии

    Екатерина, доброго вечера. Судя по раскладу таро улучшений и перемен ждать не приходится. После смены города, и в последующий год ситуация Ваша будет пассивно-оборонительной. Вам придется пережить завершение тяжелого периода. Упадок и бессилие будут еще некоторое время Вас сопровождать. Перемен Вы очень желаете, но не учитываете обстоятельства. Обстоятельства будут сильнее Вас. Итоговая карта через год — Долги, ловушки традиций. Положение зависимое и вынужденное. Так что подумайте и просчитайте варианты переезда и условия жизни и дохода. Вам удачи.

    январь 12, 2023 г.

    Анна Андреева

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Не сомневайтесь, переезд по судьбе, вы в новом городе не только найдете новую работу, которая вам будет по душе, и приносить хорошие финансы, но и новых друзей с которыми будут увлечения одни, одни интересы, взгляды на жизнь.Эти люди останутся с вами на всю жизнь, они и помогут адаптироваться к новому городу. Вы всегда сможете к ним обратиться .
    Так же у вас будет новое увлечение, раскроете в себе новый навык .
    Жизнь будет как до и после. Но в хорошем смысле .
    Вы обретете там счастье .
    В личной жизни тоже складываться все хорошо будет, по началу будут переживания, неуверенность но итоговая карта 4 жезлов говорит что вы обретете семью. В вашем доме постоянно будет радостное настроение и любовь. Гармоничные отношения .

    И да в начале когда только переедете конечно будете ощущать себя не в своей тарелке, но это продлится недолго.

    Желаю вам удачи.

    январь 12, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Переезжать вам надо и это перезагрузит всю вашу жизнь на новый ее виток, и к лучшему.

    январь 12, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если решитесь переехать то лучше позже, весной, когда потеплеет, сейчас ни вариант ,,,

    январь 12, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы переедете. Очень скоро в Вашей жизни случится прорыв, судьбоносные изменения, переезд, который очень благоприятно повлияет на Вашу жизнь, дайте ход движению и проявите решимость, Вы получите стабильность и удовлетворение жизнью. Если останетесь на месте, перспективы Вас не обрадуют, неприятная для Вас ситуация затянется и стоит задуматься, нужно ли Вам это. Сейчас все зависит от Вашей воли, делайте правильный выбор.

    январь 12, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Нужно подстелить соломки, подготовить базу для переезда, заручиться помощью близких, чтобы была опора на первое время. Надеяться на авось не стоит, это будет наивно.

    январь 12, 2023 г.
  • Не показали, что нужно делать решительные действия. Как раз сейчас лучше просто плыть по течению и наблюдать за тем, что жизнь предложит Вам. Она сама приведет Вас туда, куда нужно.

    январь 12, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не бойтесь расстаться с прошлым, тем более на замену у Вас будут хорошие перемены, сможете кардинально поменять жизнь. Неизвестное всегда пугает, но Вам ли бояться, такой умной красавице. Впереди новые, интересные и полезные знакомства, новые возможности и перспективы роста во всех сферах, стоит ли отказываться от такого шанса и подарка судьбы? Переезжайте и ни о чем плохом не думайте, все сложится удачно и даже лучше, чем себе представляете.

    январь 12, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Оставлять не бойтесь.То что Ваше-останется с Вами и всегда найдет Вас.
    Переезжать и возвращаться в прошлое-не стоит.Вам быстро наскучит и Вы вновь потеряетесь.Лучше переждите сложный момент и стройте свое новое роскошное будущее.

    январь 12, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина. В городе в котором вы жили вас ждет помощь, неопределенность уйдет, появится цель. Действовать вы будете уверенно, я вижу рост вашей карьеры и благополучие. Удачи и всего вам светлого.

    январь 12, 2023 г.

    Асандра

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, желательно при перемне места проживания (даже на небольшое расстояние), забрать с собой «своего Бога». Для этого пишут следующие лигатуры (в своем городе) и уже в том городе где намереваетсь проживать вы их сжигаете.

    Графическое изображение «маленького крючка» помогает установить новыесвязи касающиеся финансовых отношений.  Знак под номером 2 аналог знака 1, но имеет другую характеристику, он поможет наладить отношения с противоположенным полом (поможет создать при желании новые отношения). Он также является одним из символов карты старшегоаркана Таро — Влюбленные.
    Переезд будет удачным. Можете не сомневаться.

    январь 13, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрушив старое построите новое. не бойтесь трудностей а трудности вас будут бояться карты указывают смена обстановки удачно сложится у вас

    январь 13, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Переезд вас не порадует. Длительное время после этого будете погружены в невеселые думы, всё пытаться что-то анализировать, осмысливать. Будет желание большего нежели то, к чему вы пришли, жизнь постоянными ожиданиями (хотя не факт, что вы сами будете понимать чего конкретно хотите). Ещё вдовец и вдова выпадают: возможно родители или пара других родственников. О них будете постоянно думать и вообще актуальность присутствия этих людей в вашей жизни существенно повысится.

    январь 13, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина
    ваш видео прогноз
    всех благ
    https://youtu.be/qvnQLUg9rgE

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не стоит переезжать.

    январь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Qj5do0b6xFU

    январь 13, 2023 г.