Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста' вот я получала ежемесячное пособие на ребёнка как мать-одиночка=662 руб. и плюс пособие от 3 до 7 лет. В этом месяце, в январе 2023 - мне пришло только пособие - вопрос №5033146

от 3 до 7 лет… Значит, это маленькое, отменили что ли?.. Или я ошибаюсь?.. Я живу в Воронежской области город Борисоглебск

январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Соловьева Наталья Евгеньевна

    12-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Татьяна это ничего еще не значит. Вы уверены что в декабре не получали за декабрь и январь. Если уверенны, то идите узнавайте причину, может срок выплат окончен и Вам надо подать заявления заново.

    январь 13, 2023 г.