Медицина

Здравсвуйте,лечится ли полностью мания преследования если да то каким образом? - вопрос №5033266

Вопрос задан анонимно январь 12, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена Николаевна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте! Лучше обратиться к психиатру.

    январь 12, 2023 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Да, лечится. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются врачи-психиатры. Нужно показаться этому специалисту.

    январь 13, 2023 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Конечно, лечится и успешно. Только надо это делать у врача специалиста, психиатра.
    Лечение назначается в зависимости от причины.

    Если это генетическая предрасположенность или нарушение в работе сосудистой системе мозга, и прочее причины, то применяют электрошоковую терапию в тяжелых случая, успокоительные  и психотропные препараты, транквилизаторы, психотерапию и тд.

    Если причины в употреблении алкоголя, наркотиков и пр. препаратов, то достаточно прекратить их применять и псих. здоровье восстановится.

    январь 13, 2023 г.