Юриспруденция

ответственность за подписи.... - вопрос №50335

Здравствуйте! Как мне быть? Помог товарищу, с которым работал когда-то — подписал форму Т-53 за других людей — знаю, что деньги товарищ себе присвоил. Однако прошло 1.5 года и мне приходит иск мол на то, что должен вернуть эти деньги Я и какие-то липовые договора подряда, о которых слухом не слыхивал и в глаза не видел и не работал. Однакоэтот "друг" заявил, что подписей будет достаточно, чтобы упечь меня в тюрьму. Я в шоке - 500 т.р. Я как физлицо, а он как юрлицо.

декабрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Это мошенничество, необходимо обратиться в милицию с заявлением,а лучше в УБЭП сразу.