Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что меня ждёт в этом году Ирина 37 лет ? Решила в декретном отпуске побыть с ребенком ещё год , есть работа на удалеке не выходя на основную работу! Будет ли хватать денег , так как не будут платить - вопрос №5033523

изображение из вопроса - Что меня ждёт в этом году  Ирина 37 лет ? Решила в декретном отпуске побыть с ребенком ещё год , есть работа на удалеке не выходя на основную работу! Будет ли хватать денег , так как не будут платить

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Ну год Вы продержаться сможете, денег хватать Вам будет, Вам лучше сейчас дома посидеть с ребёночком, пока есть такая возможность, это хорошее и правильное решение, поработайте пока дома. Всё будет хорошо и благополучно, не переживайте. Удачи Вам.

    январь 13, 2023 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Денег будет не хватать, доход весной 2023 снизиться, начнутся неплатежи

    январь 13, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При должной активности денег будет хватать, т.к. работа вам в удовольствие. Возможно будет поддержка извне, могут быть тяжёлые периоды, однако вернётесь к финансовой стабильности.

    январь 13, 2023 г.
  • Не будет хватать, тяжелый период материально.

    январь 13, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На двух стульях не усидите. Лучше выйти на основную работу.

    январь 13, 2023 г.

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте денег в любом случаи хватать не будет, это закон такой чем больше денег тем больше потребности. А в целом на хлеб и воду будет хватать. По удалённой работе у вас не плохо пойдёт, сначало чуточку будет не так идти как планируете но через небольшой промижуток времене сможете зарабатывать не плохо. Год продержитесь и потом не бросите удалёнку.

    январь 13, 2023 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Материальное положение довольно неплохое. На все что вы захотите денег хватать будет. Этот год можете посидеть дома. Следующий год- у вас благополучен для решения вопросов по работе.  В этом году уделите внимание себе, семье и ребёнку.

    январь 13, 2023 г.

    Галина

    165-й в Эзотерике

    Доброе утро.  Быстрее всего в середине весны  Ваше решение изменится, т.к. рабочий момент будет требовать  принятия нового решения.  Принимайте  это. С точки зрения материальных  возможностей — здесь нельзя говорить о годе.  Конец весны  также  будет указывать на  дополнительные  работы или подработки, для увеличения  денежной массы

    январь 13, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам лучше все таки выйти на работу, и дело скорее в общении и социальной среде. Вам нужно общение. И деньги тоже не помешают. Так вы сможете себя увереннее ощущать, и все таки сможете устроить личное.

    январь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше решение правильное и оптимально верно в текущей ситуации. Вы справитесь. Все с финансами будет нормально, денег хватит.

    январь 13, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/s0o3BzNJxQM

    январь 13, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Насчет денег — у вас не будет проблем, работа на удаленке обеспечит вас необходимым количеством финансов. Также летом должен объявиться отец вашего ребенка. Он будет извиняться перед вами, просить прощения: примите вы его обратно или нет — решать вам. Но в любом случае, он так или иначе постарается помочь вам и ребенку, в том числе и финансово.

    январь 13, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас все получится. Финансовый вопрос в этом году проблем Вам не доставит. Денег хватать будет. Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    да вам вполне будет хватать и на свои нужды и на ребенка, все будет зависеть от ваших возможностей и стремлений работать в нужном направлении.
    чем больше вы будете прикладывать усилий тем больше будет увеличиваться ваш доход и ваши знания от проделанной работы
    удачи

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, на удаление вам будет хватать.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    132-й в Эзотерике

    Будет хватать денег. Также видно, что у вас все же будет дополнительный источник дохода Ирина.

    январь 13, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Карты показывают, что финансово в вашей семье больше идёт надежда на женщину. Вы больше всех держите в стабильности финансовой все, даже если управляете из тени.
    И тут показано, что вам не хватит денег, если не выйдете на основную работу, потому что, если вы на нее не выйдете, то будут материальные трудности.

    январь 13, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    В общем и целом справитесь. Удаленная работа принесет достаточный доход.

    январь 14, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    163-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Ирина!

    Вы правильно сделали, что решили дать себе ещё год отдыха — вы не до конца восстановились и если бы вернулись на работу, то ощущали бы себя не так уверенно, было бы сложно совмещать уход за ребенком, работу и ещё кучу дел, которые требуют вашего непосредственного присутствия. Этот год будет довольно спокойным для вас — я не вижу серьезных проблем или опасностей, с которыми вы можете столкнуться. В раскладе есть карта, которая предупреждает о мужчине из прошлого, который может объявиться внезапно и этим вызвать у вас многог тревог и даже раздражения, нарушить ваш покой. Однако он не стоит ваших переживаний, необязательный, со вздорным характером, немного трусливый, отношений с ним не получится, да и не нужно вам это, у вас впереди будет ещё достойный мужчина.

    В плане финансов — да, вы все «вытянете», серьезной нужды в деньгах у вас не будет, и на вас и на ребенка средства будут. В каких-то тратах придется, конечно, «ужаться», но нет у вас в раскладе карт, которые говорили бы о бедности или катастрофической нехватке средств. Если будете активны, используете с умом накопленную энергию за все это время, то сможете «притянуть» буквально вариант дополнительного дохода даже. Год текущий удачен для тех, кто не сидит на месте, развивается, учится чему-то новому и в целом ведет себя активно, с оптимизмом смотрит в будущее.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы всегда полагались только на себя и денег Вам хватало, не всегда, конечно, но сильно туго дальше не будет. Оставайтесь на удаленке и рассмотрите еще варианты по возможности. Вся большая ответственность за благополучии семьи лежит на Вас и для ребенка придется потратиться, он же растет и для развития нужны не малые деньги. Побыть с ребенком еще год — это очень важно так как детки растут и этот период нужно запомнить и чаще быть вместе с дитем.

    январь 16, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Все хорошо у вас будет. В финансах рост и процветание, вам главное показывать себя. Заявлять о себе, быть на виду. Чем больше вы будете это делать тем быстрее у вас получится улучшить финансы. Так же карты показали что вам надо вести соц сеть. Поможет вашей работе. Так же взаимные сотрудничества, договора помогут вашему успеху. Денег будет хватать с лихвой, не сомневайтесь.

    февраль 1, 2023 г.