Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Ожидают ли меня в наступившем году серьёзные проблемы со здоровьем? Спасибо. - вопрос №5033645

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Доброе утро, Александр!

    Серьезных проблем со здоровьем в текущем году я у вас не увидела — хронические заболевания могут периодически обостряться, но вы с этим справитесь. Новых болезней у вас не прибавится, расклад советует особое внимание обратить на сферу эмоционального здоровья — меньше переживайте и больше постарайтесь отдыхать, проверьте сердце на всякий случай у врача, это может быть вашим слабым местом.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нет Александр, здоровье вас всерьёз не потревожит, за это можете не переживать

    январь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ожидают. Болезнь давно зародилась в Вас, но ВЫ не предпринимали никаких мер, чтобы ее искоренить.

    январь 13, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Да, причем проблемы будут комплексные — одно заболевание потянет за собой другое

    январь 13, 2023 г.