Психология

Брата не интересуют Девушки - вопрос №503365

Здравствуйте, Никогда не думала что буду искать помощи именно так, но в данный момент такая ситуация что я не знаю к кому обратиться и что делать, с кем поговорить… У меня есть младший брат, ему 23 года.Мы с мужем и ребёнком снимаем квартиру и брат временно живёт с нами.Это так для информации.У брата очень сложный характер, но я привыкла к этому, он может накричать, оскорбить а потом на коленях просить прощение… но последнее время я стала замечать что он какой-то другой стал… даже не знаю как описать… Институт закончил с красным дипломом, потом были проблемы год не мог на работу устроиться, и вот с осень вроде стало всё налаживаться, начал работать, в соцсетях фото с девушкой, дома часто не ночует… и после очередного инцидента, когда мы поругались, он очень сильно обидел меня, я решила проверить его переписку… и из небольшого диалога поняла что он не встречается с этой девушкой… а встречается с парнем… для меня это шок… что делать дальше я не знаю, жить дальше и не думать об этом я не могу… принять как должное тоже… очень хочется поступить правильно в этой ситуации ...

декабрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!

    Если не можете об этом думать — так и не думайте. Что же голову забивать тем, что Вам не нужно!

    Да, и от Вас никаких поступков не требуется! Личная жизнь Вашего брата Вас совершенно никак не касается. Занимайтесь своей семьей.

    Удачи!