Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет у Анастасии 34 года в личной жизни в 2023 году? Выйду ли я замуж? За кого? - вопрос №5033695

изображение из вопроса - Что будет у Анастасии 34 года в личной жизни в 2023 году? Выйду ли я замуж? За кого?

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 10

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Пока просто отношения будут со знакомым

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Выйдете замуж в течении двух лет, в этом году я вижу у вас развитие серьезных отношений с мужчиной.

    январь 13, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    В этом году вижу отношения без намерений брака. Они зайоут в тупик. В следующем году просматриваются перспективы на брак с новым мужчиной. Летний период. Замужество идёт на 2026 год. Благополучный брак.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В том-то и дело, что не за кого, хоть и хотелось бы. Выпустили из рук того, кого планировали пригреть на своей груди.

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, замужество выпадает у вас в ближ 1-2 года по судьбе один брак, мужчина будет по старше вас состоятельный и уверенный в себе, карьерист. при финансах и работе. темноволосый, карие либо зеленые глаза.
    так же в личной жизни ожидаются приятные хлопоты, встречи и разговоры по душам, новые знакомства и яркие эмоции, скучать не придется точно. вы будете в центре событий в этом году

    январь 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Рыцарь жезлов его цель семья, у вас будут отношения ,,,

    январь 13, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    В брак вступать не станете.Ухаживания и предложения заботы от горячего мужчины -примите.

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Высока вероятность у вас выйти замуж в этом или следующем году.

    январь 14, 2023 г.

    Асандра

    159-й в Эзотерике

    Зависит от вас. Хотя внутренеему страху вы и склонны доверять больше чем советчикам)) но я  все равно вам отвечу и дам рекомендации. Именно бракосочетание будет зависеть от вашего желания. А вот мужчину вы сделаете (преобразите) сами (именно поэтому вы и решите вопрос замужества), он будет основой для создания необходимого положения в обществе и определенного вашего влияния на окружающих.
    Для услиления желания и ускорение исполнения своего желания можно использовать Аккадскую лигатуру, которая помогает создать все необходимое для исполнения своего желания

    у мужа будут не явные возможности для изменения вашей жизни. (трамплин)

    январь 14, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    За знакомого мужчину можете максимально скоро выйти замуж.

    январь 14, 2023 г.