Эзотерика

Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мой ли это мужчина по судьбе.У нас было очень необычное знакомство,как будто вселенная сама захотела нас столкнуть лбами.Познакомилась я с ним в Хабаровске,а сама из - вопрос №5033706

Владивостока.Меня отправили в этот город в командировку, где я его и встретила.Сейчас я переехала к нему и у нас все хорошо, я чувствую, что он может сделать для меня много, а самое главное сделать меня счастливой.Безумно его люблю.Мне очень важно, что скажете вы.Мое это или очередной урок? Олег 25.02.1993 и Виктория 11.10.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мой ли это мужчина по судьбе.У нас было очень необычное знакомство,как будто вселенная сама захотела нас столкнуть лбами.Познакомилась я с ним в Хабаровске,а сама из

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Это ваш человек, даже не сомневайтесь

    январь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По судьбе он

    январь 13, 2023 г.