Эзотерика

Решено

Какие главные события в 2023 году ждут эту девушку? - вопрос №5033874

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Добрый вечер))
    Такое чувство. что на данный момент девушка находится в романтическом настроении, или влюблена. или в конфетно-букетном периоде....
    На три месяца прогноз, что возникнет какая то острая ситуация, которую нужно будет срочно решить...
    На 6 мес — Похоже на то. что будет регулярное общение, возможно совместное проживание с мужчиной. мысли о создании семьиюю
    Перспектива на 1 год… Стабильная финансовая ситуация, все должно быть хорошо со здоровьем. стабильность и процветание..
    Желаю успехов)))

    январь 14, 2023 г.