Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Хотелось бы узнать есть ли общение между Татьяной 17.06.89 и Геннадием 12.03.87 Благодарю заранее, уважаемые эксперты! - вопрос №5034030

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты четко подтверждают, что общения между указанными людьми нет

    январь 13, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение завершилось, но мужчина планирует встречу дорога она ему

    январь 13, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    да общение между людьми сейчас имеется. они общаются либо переписываются на расстоянии, но люди поддерживают связь в любом случае на данном этапе

    январь 13, 2023 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Общение точно есть между ними, иногда на расстоянии, иногда лично друг с другом общаются

    январь 13, 2023 г.

    ⛤Сабина⛤

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего, эти люди были (или остаются) женаты, но общения сейчас между ними нет.

    январь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общаются. Причем достаточно тепло и тесно.

    январь 13, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между ними нет общения, даже неприязнь и холод между ними.

    январь 13, 2023 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Есть общение энергетика скрытности идет люди пытаются скрыть свое общение. Общение просматривается как деловое так и любовное.

    январь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Геннадий тянется к Вам, Вы для него любимая женщина, уникальная, неповторимая, желанная. Cчитает Вас своим единомышленником, испытывает к Вам притяжение, а если в чём и разные, то по его мнению, это хорошо, противоположности притягиваются. Удачи Вам.

    январь 13, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть общение

    январь 13, 2023 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    164-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Общение между этими людьми есть, но оно очень вялое — ранее они общались гораздо чаще, были какие-то связи, флирт. Сейчас между Татьяной и Геннадием охлаждение, мужчина отдалился, в его сердце сейчас другая женщина, которая интересует его больше. Он не хочет никого выбирать на данном этапе, у мужчины много своих дел, которые не касаются любовных отношений, с финансами мелкие проблемы, планы никак не хотят претворяться в реальность. Геннадий хотел бы отдохнуть от всего. что вокруг происходит, в раскладе много карт, говорящих о спаде энергии, усталости, отстраненности от близких. Его лучше лишний раз не трогать, не говорить с ним на острые темы, не вспоминать какие-то прегрешения в прошлом, он ещё больше тогда замкнется в себе и будет скрывать все, прятаться, врать. Рядом с ним вижу женщину, но доверие у них пошатнулось сильно, особенно прошлый год был тяжелым в плане переживаний.

    Если смотреть на будущее, то в ближайшее время общение между загаданными людьми не восстановится так, как прежде. Их сама судьба развела по разным сторонам, совместимость у них не очень хорошая, максимум — любовный роман, в более тесных отношениях эти люди бы постоянно спорили друг с другом, ссорились, не находили бы точек соприкосновения в быту. Женщина требовательная, а мужчина не хочет лишних проблем и обязательств, он будет с той женщиной, которая подарит ему спокойствие, уют и не станет лишний раз «выедать мозг». Да и манипуляций он не любит, хитрости женской, ему хочется быть главным в отношениях, самому ими управлять.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Общение есть, есть общие интересы, достижения.Им хорошо  и комфортно друг с другом.

    январь 13, 2023 г.
  • Общаются, только как друзья, близких отношений между ними не показали.

    январь 13, 2023 г.