Эзотерика

vip

Доброго времени суток. Сегодня поругались с любовником сказал что между нами отношений больше нет. Есть ли у него ко мне чувства.будут ли у нас дальше отношения? АНТОНИНА 13.07.1982 СИРОЖИДДИН - вопрос №5034374

13.01.1986 изображение из вопроса - Доброго времени суток. Сегодня
поругались с  любовником сказал что между нами отношений больше нет. Есть ли у него ко мне чувства.будут ли у нас дальше отношения? АНТОНИНА 13.07.1982 СИРОЖИДДИН изображение из вопроса - Доброго времени суток. Сегодня
поругались с  любовником сказал что между нами отношений больше нет. Есть ли у него ко мне чувства.будут ли у нас дальше отношения? АНТОНИНА 13.07.1982 СИРОЖИДДИН

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, отношений у вас не будет больше

    январь 13, 2023 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    чувства к Вам есть еще… мужчина объявится

    январь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Были бы чувства, разве позволил бы себе подобное? Их и не было, Вы просто их придумали.

    январь 13, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения будут… вы оба вспыльчивы…

    январь 14, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Соулу: он устал от отношений, если хотите переменить ситуацию так начните принимать меры

    январь 14, 2023 г.