Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Какое решение принял Игорь (11.11.67) в отношении Марии (02.05.87)? Как будет проявляться? Какой итог? Благодарю Вас заранее. - вопрос №5034581

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Яна Суворова

    207-й в

    Будет проявляться.Но желательно не в том аплуа как хочет женщина.Но развитие просходить будет.

    январь 13, 2023 г.

    Олег Helgohom

    385-й в

    Здравствуйте! Принял решение более близко узнать Марию. Проявляться будет в виде ухаживаний, мелкие презенты, подарки. Итог — ревность

    январь 13, 2023 г.

    Екатерина

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он ничего не принял, потому что отношений нет и врятли будут. Карты просят вас улыбнуться прошлому и оставить его. Взгляните вперед, в будущем там, есть тот с кем вы построите отношения. Извините, что такой ответ. Удачи вам)

    январь 13, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Не может отпустить ее не смотря на преграды, которые существуют для их отношений прямо сейчас. Он будет действовать и предпринимать шаги к тому чтобы между вами отношеня развивались в итоге Появится очеень хорошая перспектива для того, чтобы быть вместе

    январь 13, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Игорь принял решение действовать. У него достаточно внутренней стойкости, силы духа, решительности. Будет приглашать на свидания. Итог — вы будете вместе.

    январь 13, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Решение Игорем принято давно, на заре любви, и сейчас отношения только развиваются и крепнут. Может, не так быстро, но спешить он не привык, зная, чем это чревато.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Принял решение о развитии отношений. Будет проявлять себя и свою инициативу, вижу что итог это построение взаимоотношений и крепкий союз

    январь 13, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. В планах любить Вас и строить с Вами серьёзные отношения, создать семью он хочет именно с Вами. Удачи Вам.

    январь 14, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Игорь желает быть важным для Вас, любить, опекать, быть верным и тоже самое получать взамен.Свои инициативы и желания он не подавляет и не скрывает. Не торопится, только от того, что боится спугнуть. Думает о будущем и желает Вас видеть рядом с собой.
    Итог позитивный, Ваше решение очень важно для него.Вы сможете быть вместе, стоит расслабится и получать удовольствие от всего происходящего.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока определенных целей и решений мужчина не принял, пока он сомневается думает взял паузу, поэтому пока проявляться никак временно не будет. так как он запутался и не знает пока что делать дальше с вашими отношениями.
    с уважением

    январь 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Его решение оставить как есть. Проявляться будет редко. Итог -  ничего с ним не будет перспективного.

    январь 14, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Решение его было и остается твердое, чтобы она жила и делала то, что прежде всего хочет он. Он редкий эгоист, ревнивец и собственник и под него постоянно нужно будет подстраиваться и ему угождать. Если ее такое положение вещей устраивает, то все в порядке, хотя сама упрямая и сама знает, что надо и что не надо, то тут ей, ради того, чтобы быть с ним вместе, от многого придется отказаться.

    январь 16, 2023 г.