Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что будет дальше в отношениях Андрея 11.05.78 и Алины 17.06.84г ? Будет ли он что-то делать для наших отношений или оставит все как есть? - вопрос №5034593

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, вы очень нравитесь Андрею, но действовать он не осмеливается, так как не совем уверен, что вы его понимаете, в чем у вас расхождение во взглядах, что в последний раз между вами произошло, что так от вас оттолкнуло, нечто в речах, хотя от вас для него идет огромная сексуальная привлекательность.

    январь 13, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Нет, все как есть он не оставит наоборот сейчас происходит период осознания каких-то важных вещей для него и открыто конечно он не признает своих ошибок, но вот действие… это то, что последует от него в ближайшее время то что вы почувствуете и то, что будет важнее слов и признаний. Вас ждёт очень яркий период на Чувства а ваши отношения устремятся к развитию и гармонии. Откроются прекрасные перспективы на будущее

    январь 13, 2023 г.

    Ирина

    617-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие полгода ваши отношения будут неэмоциональными. Каждый будет сосредоточен на себе. Одиночество вдвоем. Будут ссоры, споры, выяснения кто в ваших отношениях главный. Делать для ваших отношений он ничего не будет.

    январь 13, 2023 г.

    Анастасия Прошкина

    396-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он на данный момент размышляет, как поступить дальше, вероятно хочет кардинальных перемен, однако скорее ждёт инициативы от вас, активно действовать не намерен.

    январь 13, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    дальше отношения будут развиваться. я вижу дальнейшее будущее. будет предпринимать действия для того, чтобы можно было изменить ситуацию.

    январь 13, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Активных шагов    от  Андрея, не видно   .  Мужчина     занимается   своими делами — да  и  после праздников ,  всегда бывает период апатии ,   что и  есть в   его       поведении .    После     февраля станет  активным  и    снова   станет искать  сближения   , да и чувства его    обновятся, стоит   подождать и  общаться  по  возможности  ,  хотя бы дистанционно .   Удачи   вам!

    январь 13, 2023 г.

    Умаров Дмитрий Тимурович

    613-й в Эзотерике

    Будет продолжение отношений, ещё будет несколько свиданий с Андреем, чувства взаимны и даже есть какое-то совместное хобби, которое нужно поскорее узнать.
    Да от Андрея будут действия по развитию отношений, дайте ему время.

    январь 13, 2023 г.

    Дарья FREYA

    222-й в Эзотерике

    Ему захочется обеспечить свое и ее финансовое благополучие.Много идей и желаний заключается в том, чтобы приумножить свое богатство и сохранить, то что имеет.
    Он хочет видеть ее счастливой не только в работе, но и в отдыхе.Хочет, чтобы ее жизнь была яркой, беспечной и беззаботной.

    январь 13, 2023 г.

    🔮Мирелла🔮

    508-й в Эзотерике

    Скорее всего он что-то сделает для ваших отношений

    январь 14, 2023 г.

    Юлия

    424-й в

    Действия, направленные на переход отношений в иную фазу, будут. Пусть предпринимаемые не с той скоростью как могло бы хотеться, но все же имеющие влияние на происходящее и меняющие ситуацию в сторону укрепления связи, делающие её более серьезной, весомой.

    январь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    разрушения в отношении не намечается а вот то что карта зима карта этого года указывает на линию укрепления отношения но не точка

    январь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина в какой то мере романтик и умеет нравится женщинам, вызывая ответные чувства в свою сторону.Будет поддерживать отношения с Вами, стараясь поддерживать гармонию в отношениях, не приближая и не отдаляя Вас.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, да мужчина будет стараться изменить ваши отношения к лучшему.
    если вы поругались будет от него извинения и примирение. разговор серьезный.
    поэтому не волнуйтесь если сейчас имеется кризисный момент до конца января вы это все разрешите и наладите ваши отношения.
    удачи

    январь 14, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Йера: оставит всё как есть- это лучше чем ссориться и обижаться

    январь 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Оставит все как есть.

    январь 14, 2023 г.