Эзотерика

vip

Когда у меня будут стабильные серъёзные долговременные отношения с мужчиной? - вопрос №5034598

Ирина 43 г.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, у вас будут стабильные и серьезные отношения, когда вы будете готовы укротить свою страстность, перед мужчинами не демонстрировать свои природные, весьма высокие лидерские качества, потому что если вы  сами во всем знаете лучше, и справляетесь лучше, то мужчине не куда там вставить свои " три копейки", они любят опекать завоевывать даму сердца, защищаить её, контролировать и вести за собой, под каблуком вряд ли кому-то нравится долго находиться.

    январь 13, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    442-й в Эзотерике

    Ирина, что мешает вам иметь такие отношения?
    И я сейчас не про внешность или материальное состояние и количество детей.
    Я про страхи и обиды. Страх измены? Страх предательства? Страх ошибки при выборе?
    Если у вас нет отношений, значит ваше подсознание защищает вас от них.
    Стабильные, серьезные и долговременные отношения вы обретете, когда перепишите программы с функции защиты на помощь.

    С уважением,
    Александр

    январь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    всё решится по карте зима карта именно здесь ждёт не уход а именно сближения

    январь 14, 2023 г.