Эзотерика

Пытаюсь понять по какому направлению поступать в вуз Дата рождения: 29.08.2003 - вопрос №5034599

январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ксения, приобретая знания, вы должны рассчитывать на их практическое применение. Внимательность к деталям, ваша природная аккуратность, последовательность, и ясное логическое мышление в сочетании с прагматизмом наилучшее применение найдут в обучении связанном с прогрессивными технологиями, дизайн, програмирование, вы способны годами оттачивать мастерство и терпеливо переделывать работу, пока сами не достигнете наивысшего результата.

    январь 13, 2023 г.