Эзотерика

На новой работе они не кинут меня на деньги,зам производство очень агрессивная женщина и страная? Алина 23.07.87 - вопрос №5034622

изображение из вопроса - На новой работе они не кинут меня на деньги,зам производство очень агрессивная женщина и страная? Алина 23.07.87

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Алина, работайте спокойно, никто не собирается вам навредить, и завпроизводством не отвечает за деньги, это скорее бухгалтера, сейчас всюду полный учёт, так что если ваши помыслы чисты, то бояться никого не стоит.

    январь 13, 2023 г.