Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что происходит с мужчиной В(27.01.66) в настоящее.время ? Где ,с кем и чем занят?Личная жизнь(мысли и намерения,кто она?) - вопрос №5034631

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 12

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я вижу что он зациклен на своем. На своих проблемах, у него на данный момент нет ясности в личной жизни и понимание что дальше

    январь 13, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ,     общение лишь   вертуальные   ,   мужчина    не имеет личного  близкого   общения ни с   кем, времени нет    на это ,  устал ,   заботы  о   жизни  и     мелкие задачи  что приходится решать   ежедневно .

    январь 13, 2023 г.

    Светлана

    581-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящее время мужчину занимают ежедневные бытовые, рабочие моменты, здоровье. Есть в окружении заботливая женщина.

    январь 14, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    мужчина собирается в дорогу, которая давно откладывалась и скорее сейчас тоже, но он будет прикладывать усилия чтобы поехать
    сейчас один, но куда то держит путь где будет обстановка такая, что его в чем то похвалят; но он будет ждать одобрения от одного человека который тоже там будет
    в личной жизни есть женщина которая его сильно цепляет, страсти к ней показаны и сильное влечение, намерений четких пока не рисует а лишь довольствуется случаем

    всех благ

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Ему разбили сердце, и сейчас ни с кем серьезного ничего не строит. Но его ожидает новый этап в жизни. Хотя и тяжело прийдётся.

    январь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе неопределенность, в делах хаос, проблемы с самочувствием и личная жизнь отошла на второй план, Взял паузу до конца месяца, потом напишет знакомой женщине.

    январь 14, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    на данном этапе мужчина весь в работе и в делах, хлопотах своих. рядом с ним нет определенной женщины.
    поэтому его мысли заняты только материальной составляющей. так же мужчина думает о семье и о своем здоровье, возможно оно тоже не дает ему покоя. и иногда дает о себе знать
    с уважением

    январь 14, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    То, что происходит с ним сейчас- он шёл к этому все эти годы/длительное время/многое обернулось против него самого и он понимает, что остался неудел/в отдалении от дел/.
    Не уместен, некстати он это ощущает, чувствуя себя изгоем среди окружающих его людей, произведя нехорошее  впечатление на тех, кому пытается все эти годы втереться в доверие, навязчиво, идя к ним под видом дружбы.
    Водолей несет хаос, терпит крах/поражение от той, с кем рядом все эти годы-ее намерения освободиться от него, зная многое и отправить восвояси откуда пришел, показан побег от нее, но скрыться на новом месте не удастся, тут есть указания на то, что будет нести наказание за свои деяния.
    Личное в будущем не видно, как  и в скором настоящем-события складываются так, что рванет с места/тьма идет, туман/, а если будет тормозить на месте поетеряет больше, чем приобретет.

    январь 14, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него кризис. Пытается отлвечься своими делами, работой. Личная жизнь отдыхает и мало активна. намерений нет.

    январь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    В. наслаждается  свободой, независимостью поступков, рядом с ним женщина, которая может морально его поддержать, она мягкая по характеру, но его любовь к переменам мешаетоценить настоящее счастье, и опять он остается один, воля какпарализована навалившимся неверием в свои силы, унынием, он полностью уверен в невозможности разрешения своих  проблем, могут беспокоят его заболевания.

    январь 14, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Связан с финансами и работой решает проблемы

    февраль 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В данный момент он один находится, видно что в свои дела обращён, это может быть работа, а в мыслях женщина про которую постоянно думает, она младше по возрасту, любит её, намерен связать с ней свою жизнь, лишь сомнений много они связаны с его свободой — уж слишком независимый он.

    февраль 2, 2023 г.