Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Нравится ли Элина мужчинам? какое впечатление производит на мужчин/ женщин? располагает ли людей к себе) приятная? Спасибо - вопрос №5034656

изображение из вопроса - Здравствуйте! Нравится ли Элина мужчинам? какое впечатление производит на мужчин/ женщин? располагает ли людей к себе) приятная? Спасибо

Вопрос задан анонимно январь 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Яна Суворова

    207-й в

    Впечатление умнной и милой девушки.Сейчас считает что это плохо.По поймет позже, что это просто прекрасно!!!

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нравится она и даже же очень, очень многие хотели бы чтобы она обратила своё внимание на кого-либо из них. Но сложно ей выбрать вторую половину, потому как много нечестных мужчин её пытаются окружать

    январь 14, 2023 г.