Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в отношениях Ярослава 22.04.2003 и Полину 08.05.2005 - вопрос №5035047

Вопрос задан анонимно январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА

    567-й в Эзотерике

    Скрытый конфликт который не решается а загоняется в глубь.Напряжение, раздражение, невысказанные обиды.

    январь 14, 2023 г.

    Валерия

    569-й в Эзотерике

    Если не начнёте вести диалог друг с другом, то кончится всё расставанием. Вам надо начать не просто слушать, а слышать друг друга и не носить в себе свои обиды, тогда всё наладится.

    январь 14, 2023 г.

    Умаров Дмитрий Тимурович

    613-й в Эзотерике

    Добрый вечер, вижу, что на Полину на данный момент очень давит социум или близкое окружение, идёт подавление свободы действий. Страх одиночества, нужна поддержка со стороны Ярослава. И есть до сих пор какая-то интрижка в отношениях, не полностью ещё открылась.

    январь 14, 2023 г.