Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда состоится встреча Артема 31г и Светланы 28 л? - вопрос №5035186

Вопрос задан анонимно январь 22, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Встреча выходит на вторую половину февраля текущего года

    январь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    конец февраля

    январь 14, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что затягивания по встречи не ожидается а карта этого месяца открытая.

    январь 14, 2023 г.

    Наталья

    311-й в Эзотерике

    Вы обмануты собственными ожиданиями. В ближайшие месяцы встречи не видно. Извините

    январь 22, 2023 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    113-й в Эзотерике

    В ближайшие 6 недель… в рамках этого периода…

    январь 22, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    629-й в Эзотерике

    В ближайшие 2 мес выпадает встреча

    январь 22, 2023 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Состоится по его инициативе. Я вижу дальнейшее будущее в этом союзе.

    январь 22, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В марте захочет встретиться, считая, что будет для этого удачный повод.Встретился бы и раньше, но есть причины, которые не всегда можно озвучивать. По крайней мере, Артем так считает.

    январь 22, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в течении месяца.

    январь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    в течение десяти недель

    всех благ

    январь 22, 2023 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Расклад показывает, что во вторую неделю марта. Встреча пройдёт тепло, радостно. Взаимные чувства друг к другу.

    январь 22, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие месяцы может состояться, шансы хорошие не упустить

    январь 22, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. У Артёма к Вам чувства и это любовь, о встречи тоже думает с Вами, у Вас жто взаимно. Встреча у Вас с ним будет на следующей недели. Удачи Вам.

    январь 22, 2023 г.

    Алина

    238-й в Эзотерике

    До конца зимы.

    январь 22, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Встреча состоится в марте, но пройдёт совсем не так, как хотелось бы.

    январь 23, 2023 г.