Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты.Когда человек стоит перед зеркалом ,а сзади другой человек отражается ,стоит сзади ,Я сзади смотрю в зеркало ,а человек - вопрос №5035297

впереди тоже в него посмотрел, и потом когда я уже наклонилась, одеваться, он ещё смотрел в зеркало.Как в таком случае происходит взаимодействие между людьми энергетическое? кто у кого можно забрать энергию или передать? спасибо.

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Тот, кто сзади, может забирать энергию у впереди стоящего.Но это только при условии, что он знает, КАК это делать… Просто так, без навыков, это практически невозможно…

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    В общественных местах-многие смотрят в зеркало/энерии смешиваются и никто ничего никому не передает, не забирает/.
    Вы сзади в зеркале посмотрели через человека тот, кто впереди, тем самым вы оставили свой след позади него.
    Он еще смотрел в зекркало после вас-возможно под воздействием вашей энергии, вы сильнее его.

    январь 14, 2023 г.