Эзотерика

Здравствуйте! При раскладе на вопрос "действительно ли этот человек нужен вопрошающему или жто иллюзии" выпала семёрка жезлов, которая означает лидерство или борьбу, не понимаю как - вопрос №5035500

трактовать для данного вопроса? Дата рождения: 11.01.1988

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Генриховна

    229-й в Эзотерике

    Человек — гордец, который считает себя выше других, и ему не нужны рядом ни друзья, ни конкуренты. Никто ему не нужен.
    А позиция изначально неправильна — два смысла.

    январь 14, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    Это борьба конкурентов.В другом вашем варианте, человеку нужна от вас помощь.

    январь 14, 2023 г.