Эзотерика

vip

Какие истинные чувства у мужчины к женщине? Чего хочет? Чего ждёт от женщины? Очень сложно понять его. Он 23.09.79/ она 08.02.82 - вопрос №5035524

Вопрос задан анонимно январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства: несерьезные легкие, переполняют эмоции его, фантазирует очень много. Он пока что сам не определился чего хочет.

    январь 14, 2023 г.

    Алла

    379-й в Эзотерике

    У мужчины серьёзные намерения к Вам. Вы для него любимая женщина он хочет с Вами построить гармоничные отношения, хочет чувствовать Вашу любовь и заботу. В ближайшее время Вас ждут перемены, возможна какая-то смена обстановки или переезд, в любом случае Вам предоставится шанс на успех, у Вас просматривается хорошая  перспектива, стабильность.

    январь 14, 2023 г.