Медицина

Здравствуйте, меня зовут Лялин Дмитрий. Мне 34 года. Появилась шишечка возле большого пальца на правой ноге. Припухлость и выпуклость на ноге. Бывает, реагирует на погоду. Иногда, побаливает, сильно, - вопрос №5035543

а иногда нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? И не опасно, ли это? От чего это?

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Такое бывает при плоскостопии. Проведите плантографию обоих стоп, и подберите ортопедическую обувь. Делается это в любом ортопедическом салоне.

    январь 15, 2023 г.