Эзотерика

Стоит ли мне первой на пи мать мужу ???( Переживаю. Места не нахожу. Есть общие дети. Таня 6ноября1986 год и Андрей 19 марта1984 . Хочу померится с ним если виновата. И бить хочу с ним с нова. - вопрос №5035570

Мне плохо очень. Руки опустились.дочь по нему ридает

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напишите, ничего не потеряете, но и примирения я не виду, боль у него внутри и обида сильная, завершение отношений, будут перемены но они не значительные
    Работать нужно над отношениями восстанавливать гармонию

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если напишете, станет еще хуже, потому что его молчание отнимет у Вас последнюю надежду.

    январь 14, 2023 г.