Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Что происходит в жизни Петра 16.07.1987? Личная жизнь, работа. Кто в сердце? Есть ли у него любовь? - вопрос №5035590

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что происходит в жизни Петра 16.07.1987? Личная жизнь, работа. Кто в сердце? Есть ли у него любовь?

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    все хорошо у него.

    в личной жизни есть значимая девушка. Забота. Все вполне комфортно и тепло.

    в работе тоже карты женскую карту показали. Или активное общение с коллегами женского Пола, активная работа, умение говорить и договариваться. Много контактов на все случат жизни.

    на сердце есть у него любовь. И работу свою он тоже любит.
    все взаимно у него. Кармические отношения. Какие то уроки проходит.
    Карта показала что все в его жизни спокойно циклично.

    январь 14, 2023 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина планомерно и рационально шёл к своей цели, к тому что очень хотел, на данный момент цель начинает осуществляться, в будущем очень хорошее сотрудничество. В личной жизни он взял много обязанностей на себя. На сердце есть та которая ему нравится и он смотрит на перспективы с ней. Пока на расстоянии.

    январь 14, 2023 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, любовь есть,… испытывает чувства, но не особо их показывает

    январь 14, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напряженно у него сейчас в жизни. Он настроен на достижение амбициозных целей. Связано это с работой. Много дорог у него впереди. в личной жизни все хорошо, доволен текущим положением вещей. Чувствует себя свободно и независимо.

    январь 14, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    629-й в Эзотерике

    В личной жизни влюбленность, с работой не очень… увольнение возможно. На сердце перемены в отношениях, выход на новый  уровень. Ваши с ним отношения заканчиваются

    январь 14, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно позитивный человек. радующийся каждому дню, работе, тому, что происходит в его личной жизни. Кульминационных событий в ней нет, но есть любимая женщина, с которой думает прожить остаток своей жизни. Скромен, поэтому жить предпочитает по своим скромным установкам, без помпезности.

    январь 14, 2023 г.

    Юлия

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Женщина есть. Там все серьезно в планах. Планирует брак. В работе у мужчины до весны без изменений. С весны вы сможете наладить материальное положение.  Будет возможность дополнительного дохода

    январь 14, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Влюблен в девушку, которую давно не видел. На работе все в порядке. Со временем будет рост.

    январь 15, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    на данном этапе рядом с ним есть девушка светловолосая карие либо зеленые глаза, у него с ней имеются встречи и приятное время провождение. флирт, эмоции она ему очень нравиться.
    в работе выпадает карьерный рост, успех в делах и похвала от начальства либо коллег, он сможет справиться со своими какими то накопившими делами, у него все получиться но терпение и силы, упорство ему еще понадобиться для достижения задуманных целей.
    с уважением

    январь 15, 2023 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работе есть временные проблемы, но они скоро закончатся. Побудет дальше доволен своими достижениями, их оценят высоко. В личных отношениях сильной любви нет, но женщина есть, пока не планирует с ней серьёзно, думает о ком-то из прошлого.

    январь 15, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здраствуйте!
    Любит одну единственную, с кем жил в одном доме.

    январь 15, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. В его сердце есть прекрасная девушка, с которой у него не совсем простые отношения, но он бы хотел и пытается это исправить. С работой имеются проблемы, с которыми на данный момент ему сложно справляться.

    январь 15, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Мужчина счастлив с женщиной и хочет сблизится с ней

    февраль 2, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. В работе всё в порядке, уважение в коллективе. В сердце есть женщина влюбленность к ней, ревность, хочет серьезности с ее стороны, долго искал свое. Эмоциональный очень, часто бывает изменчивое настроение, на одноразовые романы не хочет размениваться.

    февраль 3, 2023 г.

    ✥ ✦ ✧ ♣ Елена ✥ ✦ ✧

    411-й в Эзотерике

    Наталья здравствуйте, ваши чувства к Петру сильные, у него к вам тоже есть чувства несомненно, но, увы, не такие яркие как у вас к нему. Просматривается конфликты, сейчас отходит. Честно говоря, к построению семьи не готов и вы это  знаете, это одно из главных разногласий, так как вы напротив чувствуете в этом нужду и важность. Если есть фото, расскажу вам подробнее.Также видно, что с вопросом о развитии ваших отношений или вас по отдельности вы обращались к огромному количеству экспертов, просмотры хоть и безвредны, но след всё таки оставляют на энергетическом уровне, так как и вы, зная какие-то тонкости ситуации, начинаете применять эти знания искажая будущее. В таких случаях желательно делать хотя бы лёгкие чистки, чтобы не навредить себе.

    май 24, 2023 г.