Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Доброго вечера! Что происходит между людьми? Что в чувствах, мыслях, на сердце? Что ожидает?Какие прогнозы у этой пары на 2023 год? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88 - вопрос №5035666

изображение из вопроса - Доброго вечера! Что происходит между людьми? Что в чувствах, мыслях, на сердце? Что ожидает?Какие прогнозы у этой пары на 2023 год? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88 изображение из вопроса - Доброго вечера! Что происходит между людьми? Что в чувствах, мыслях, на сердце? Что ожидает?Какие прогнозы у этой пары на 2023 год? Валерий, 07.06.81, Марина, 18.06.88

Вопрос задан анонимно январь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 22

  • Он о ней думает, но что-то не очень хорошее, карта луны на сердце, между ними разочарование, жалеет наверно, ч то ушел от жены, но пока будут вместе.

    январь 14, 2023 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Держит она его магией и дальше будет держать, а здоровье у мужчины уже к грани подходить из-за того, что магичит

    январь 14, 2023 г.

    Zlata Taro

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Валерий как будто что то скрывает или увиливает и не договаривает. На чувствах у него взгляд в прошлое и показывает что он может совмещать две семьи и быть там и там.
    Разрыва в 2023 году не видно в этой паре, но отношения будут очень угнетать из-за этого. Очень много фигурных карт в раскладе. Задействовано в отношениях много людей, которые влияют на всю эту ситуацию.

    Всех благ и добра!
    С уважением, Злата

    январь 14, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    сложные отношения, но они стараются не показывать это ,
    мужчина  делает вид, что всё нормально, но это далеко не так
    внутренне он переживает и  его мучают чувства к другой женщине,
    Любовный треугольник у них

    январь 14, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    У Марины к нему подозрительность, неприязнь и полное отсутствие доверия, настороженность, и ожидание плохого события, она как в предчувствии опасности, ведет подготовку к обороне, в отношениях карта между ними напряженный период, но с довольно благоприятным прогнозом на будущее, есть большая вероятность окончания кризиса, будут предприниматься все меры для обновления отношений и возвращения влечения.

    январь 14, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    623-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карты говорят, что мужчина не хочет развивать отношения, конфликты и споры. Будет разрыв отношений, но не сейчас.позже. Прогноз хороший

    январь 14, 2023 г.

    Олег Магия

    540-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В ваших отношениях все сложно и неоднозначно.
    Симпатия и чувства есть, но есть и сложности в общении.Такое чувство что присутствует кто то третий и из-за  этого все проблемы.
    Удачи и всего хорошего.

    январь 14, 2023 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Застрял в одной точке. не знает сам чего хочет.

    январь 15, 2023 г.

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Искренние чувства, но обоим не хватает любви, понимания.Додумывают за каждого.
    Подвешенное состояние, когда неясно что впереди, а предпринимать активные действия еще рано.
    Всю эту ситуацию решит откровенный разговор, он повысит градус доверия ваших отношениях, у вас чувства совсем по-новому начнут быть если будете откровенно разговаривать. Что вам нравится, чего вы хотите друг от друга, все свои мысли.
    В 2023 году если прислушаетесь к совету, будет сближение.Отношения станут крепче.
    Если будет оставаться как сейчас то все без изменений будет.

    январь 15, 2023 г.

    Анна

    616-й в

    Здравствуйте. Мужчина довольно одинок и часто находится в каких-то свои мыслях, но хочет любви и новых отношений. В этой девушке он видит то, чего ему не хватает, она имеет те качества, которые ему нравятся. Отношения на начальном этапе, или же очень медленно развиваются. Но у этой пары может быть прекрасное общее будущее и вместе они способны на многое.

    январь 15, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения в паре ровные. Это семейная пара. С теплом относятся друг к другу. Марина с заботой и лаской к Валерию относится. Счастье в паре. Но гложет Валерия прошлое. Как камень лежит на душе и на пути семьи. Будет с его стороны очень серьезный разговор с прошлыми отношениями. Полный разрыв общения. Он поставит окончательно точку. Он счастлив там, где есть сейчас. Свое счастье и комфорт он будет оберегать всеми доступными ему силами и средствами. Да и к концу года в паре ожидается беременность Марины.

    январь 17, 2023 г.

    Яна

    634-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Марины в мыслях показать свою расположенность к Валерию, пойти на контакт, проявить знаки внимания, но в эмоциях есть некоторая усталость от происходящего в паре у девушки. У Валерия есть желание общения, есть страсть к девушке, искра, но на сердце сейчас какие-то сомнения, выбирает способ действий. Сейчас в паре период приспособления, люди притираются друг к другу, и это нормально, если пока есть какие-то недопонимания. 2023 год обещает быть прорывом для этой пары, яркие эмоции, интересное времяпровождения, совместные поездки. Ситуация в паре будет под полным контролем, удастся преодолеть препятствия и обуздать все противоречия. Всех благ!

    январь 17, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. Валерий скучает по Вам, чувствует к Вам притяжение, хочет вернуться и быть с Вами. Он Вас любит и относится к Вам нежно и искренно. Хочет стать с Вами одной семьёй. Скоро будут от него шаги к Вам и действия. Вы сможете с ним быть вместе всегда уже и не расставаться. Удачи Вам.

    январь 17, 2023 г.

    Olga

    513-й в Эзотерике

    Сейчас у пары встречи, любовь, интим. Но Женщина хочет закончить отношения. Мужчина пока не планирует заканчивать отношения. В перспективы ссоры могут быть и зависнет общение.

    январь 17, 2023 г.

    Елена Галай

    476-й в Эзотерике

    Мужчина в этих отношениях скорей всего скрывает чувства к другой женщине, в мыслях у него новая любовь. Женщина предполагает, что мужчина её ообманывает. В действиях по Шуту и Королю Мечей — вероятно мужчина поставит точку в отношениях и пойдёт в новые

    январь 17, 2023 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ссорятся часто. Последнее время отношения стали холодными. В этом году у них будет расставание. И Валерий вернётся к своей бывшей семье. Марина ещё долго будет отходить от разлада отношений

    январь 17, 2023 г.

    *АнгЕл*

    424-й в Эзотерике

    Мужчина много выпивает, вся его жизнь пустая, ничего не радует. Между Валерием и Мариной есть расстояние, они не вместе.Есть другая женщина.Мужчина находится постоянно в депрессии, жизнью своей не доволен.Возле него также просматривается ребенок.
    На мужчине есть магические воздействия, держат его под контролем.Если все снять-жизнь его изменится
    О Марии часто думает, вспоминает, но оковы не сняты…

    январь 17, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях не все так хорошо и гладко как они их выставляют. Бесконечные ссоры, позже будет разрыв отношений. Мужчина будет пытаться вернуть семью прежнею.

    январь 17, 2023 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. 2023 показан периодом застоя в паре. Марина своими действиями может принести неприятности Валерию, достаточно сильное подчинение у мужчины к женщине. Будет совместная поездка, так же люди показаны на расстоянии некоторое время, командировка или стечение обстоятельств, где придется побыть не вместе промежуток времени.

    январь 17, 2023 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Она его рассорила с женой. Увела

    январь 17, 2023 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу до лета перемен не будет всё останется так как сейчас. Изменения будут в середине лета, возможно всем станет легче.

    январь 17, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, сейчас сложный период, ссоры.отношения качели. Причина другая женщина.

    январь 18, 2023 г.