Технологии

я сегодня ставил автозапуск на машину Киа Рио хетчбек 2013 электрик который ставил сказал что у меня датчик коленвала плохо работает он сделал диагностику нужно заменить но заменил я на следующий - вопрос №5035671

день потом после установки у меня на панели приборов увеличился запас хода было 146 стало 246 с чем это может быть связано

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Увеличение запаса хода на панели приборов не должно быть связано с заменой датчика коленвала или установкой автозапуска. Вероятнее всего, это либо ошибка в работе электронных приборов, либо неправильное отображение информации на панели приборов. Рекомендуется проверить работу электронных систем автомобиля у специалиста.

    апрель 11, 2023 г.