Эзотерика

vip

Доброго времени суток уважаемые эксперты,что ждет пару в этом году.Кристина 13.04.1999 Сергей 22.10.2000. - вопрос №5035746

январь 14, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В этом году будут встречи, разговоры, периодически он будет куда-то пропадать, а потом опять появляться. Развитие отношений идет не так быстро как бы вам хотелось. Ну по крайней мере ваше общение продолжиться.

    январь 14, 2023 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, какой- то неожиданный поворот, крах, неприятная неожиданная ситуация, здесь карта башни.

    январь 14, 2023 г.